ПОСЫЛКА НАЙДЕТ АДРЕСАТА ЧЕРЕЗ 35 ЛЕТ
Антология «Машины времени» послужит эксклюзивным новогодним подарком
Вам когда-нибудь доводилось получать ценную посылку? Распечатывать оберточную бумагу, предвкушая то, что вы найдете внутри. Представьте себе, что вы получили ценную посылку, которая шла к вам 35 лет. Наверное, открыв ее, вы испытаете чувство схожее с эйфорией археолога, нашедшего Атлантиду. Под Новый год компания «Синтез Рекордс» дарит вам такую возможность, так как всего неделя осталась до того момента, когда выйдет в свет новая Антология «Машины времени». Эксклюзивное издание поступит в продажу 25 декабря тиражом в 1200 экземпляров.
В отличие от Антологии, выпущенной компанией «Синтез Рекордс» в 1995 году, в новую Антологию войдут 19 альбомов «Машины времени», в том числе 3 альбома, вышедших за последние девять лет: «Отрываясь», «Часы и знаки», «Место где свет». Такого издания российский рынок еще не видел. Идея оформления «Антологии» в виде почтовой посылки из 1969 в 2005 год принадлежит известному минскому художнику Владимиру Цеслеру, с которым группу «Машина времени» связывает долгое и плодотворное сотрудничество («Антология Андрея Макаревича «Избранное», рекламная полиграфия 35-летия «Машины времени» на Красной площади, оформление альбома «Машинально»).
Кроме номерных альбомов «Машины времени» в «Антологию» войдет специально скомпилированный «машинистами» диск «Неизданное-2», состоящий из песен, найденных в личных архивов музыкантов: «Право», «Кафе «Лира», песни с магнитоальбома «Чужой среди чужих», самая ранняя и никогда не издававшаяся прежде версия песни «Марионетки» и др. Под крышкой посылки вас ждет также альбом «Мегамикс» — 10 ремиксов на самые известные песни «Машины времени» — пять из которых уже издавались ранее, а пять были сделаны кудесниками-звукорежиссерами специально для нового издания «Антологии». Видеоманы обрадуются суперновинке: сборнику из 22 клипов «Машины времени» на DVD, начиная с песни «В добрый час», снятой в «Утренней почте» в 1986 году и заканчивая всеми клипами «Машины» по сегодняшний день. Часть альбомов будет издана в новом оформлении, сделанном специально для «Антологии», с одинаковыми «яблоками» дисков. Кроме того, в заветном ящичке вы найдете еще массу интересных и необычных вещиц, ведь посылка шла к вам так долго .
«Антологию» можно будет приобрести в фирменных магазинах студии «Союз», в офисе компании «Синтез дистрибушн», в крупных супермаркетах и Интернет-магазине «Озон». Для любителей дорогой эксклюзивной продукции лучшего подарка на Новый год не сыскать.
Трек-лист «Антологии»:
1. Unplugged
2. В добрый час
3. Реки и мосты
4. Внештатный командир земли
5. Лучшие песни 1979-1985
6. Медленная хорошая музыка
7. Кого ты хотел удивить
8. Десять лет спустя
9. В круге света
10. Картонные крылья любви
11. Это было так давно
12. Это было так давно нов
13. Неизданное – I
14. Отрываясь
15. Часы и знаки
16. Место, где свет
17. Неизданное – II
18. Мегамикс
19. DVD (сборник видео клипов)